При регистрации а/м не указали название улицы регистрации. Регистрировал в Волгограде. Час живу в Краснодаре. Что делать?

• г. Оренбург

При регистрации а/м не указали название улицы регистрации. Регестрировал в Волгограде. Час живу в краснодаре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации а/м не указали название улицы регистрации

Где именно не указали? Только в ПТС или в свидетельстве? Можете обратиться в ГИБДД для внесения исправлений по месту жительства (в Краснодаре)