Можно ли встать на биржу труда, если после декрета прошел год и до и после декрета не работала?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли встать на биржу труда, если после декрета прошел год и до и после декрета не работала?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно конечно, только вы будете получать минимальное пособие (где то в размере 900 рублей) в месяц. Желаю удачи и всех благ.