Кто имеет право запросить командировочные документы у организации - сотрудник полиции района города?

• г. Орёл

Может ли сотрудник отдела полиции района города запрашивать у организации командировочные документы на сотрудника этой организации? Просят приказ, командировочные листы и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть официальный запрос, на бланке, с печатью, подписью и необходимой информацией. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Могут запросить на основании официального письменного запроса. Отказать в данном запросе организации не имеет право.

Здравствуйте, Оксана.

Сотрудник полиции может запрашивать командировочные документы, но на основании официального запроса.