Как вернуть деньги, если юристы не выполняют свои обязательства - инструкция по подаче жалобы в прокуратуру и полицию

• г. Казань

Если юристы взяли деньги, а заявления в суд и другие инстанции не подали и нечего не делают, а договор есть, как подать жалобу в прокуратуру и полицию и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если юристы взяли деньги, а заявления в суд и другие инстанции не подали и нечего не делают, а договор есть, как подать жалобу в прокуратуру и полицию и вернуть деньги?

Подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег, а при отказе - иск в сул.

Если условия договора нарушены то взыскивать деньги нужно в претензионном порядке, а не через полицию или прокуратуру, есть возможность сбросить договор?

Если юристы взяли деньги, а заявления в суд и другие инстанции не подали и нечего не делают, а договор есть, как подать жалобу в прокуратуру и полицию и вернуть деньги?

В суд надо обращаться и взыскивать, прокуратура и полиция тут не помощники.