Вопрос по обмену или возврату неподходящей детали в авто магазине

• г. Санкт-Петербург

У меня небольшая спорная ситуация. Я в авто магазине заказал деталь, она пришла, но когда я ее ставил то понял что она не подходит совершенно! Могу ли я ее обменять на другую, такого же типа деталь? Или вернуть деньги! 2 недели с момента покупки не прошло!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При заказе запчастей по каталогу, в случае поступления деталей надлежащего качества обмен или возврат возможен только по согласию продавца. Чаще всего соглашаются на возврат по фактической продаже. То есть, берут эту запчасть под реализацию. И после продажи возвращают деньги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.