Возможно ли вернуть автозапчасть на обмен или возврат денег после 12 дней покупки?

• г. Киров

Помогите пожалуйста! Заказал автозапчасть ШРУС в магазине автозапчастей на заказ. Дал им номер запчасти и деталь пришла в указанный срок. После чего начал менять запчасть а она не подходит. Количество шлицов не совподает возможно ли обменять товар на деньги обратно. Прошло 12 дней со дня покупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обмен товара возможен.