Как сэкономить на оплате ЖКХ, если никто не проживает в двухкомнатной квартире?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если имеется двухкомнатная квартира и в ней прописан один человек, но никто фактически не проживает (это видно но счетчикам вода и эл.энергия). У меня вопрос: как сэкономить на оплате услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Вы и так экономике не платя за воду, свет и газ, остальные услуги обязаны оплачивать, даже если не проживаете. Удачи Вам и всего самого наилучшего.