Из-за неуплаты взносов за капитальный ремонт счет в банке был ореставален, и судебное заседание прошло без моего присутствия

• г. Улан-Удэ

За не уплату взносов за кап ремонт. Ореставали счет в банке. Озаседание суда я не был проинформирован. Суд был без моего присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Ореставали счет в банке. Озаседание суда я не был проинформирован. Суд был без моего присутствия.

Обжалуйте решение суда (судебный приказ) пишите возражения на судебный приказ.

Запросите в суде судебный акт (заочное решение или судебный приказ) и оспорьте его в том же суде. Удачи. Спасибо за обращение на 9111..

За не уплату взносов за кап ремонт. Ореставали счет в банке. Озаседание суда я не был проинформирован. Суд был без моего присутствия.

---отмените заочное решение суда. У вас есть такое право.