Куда подать заселения о разводе детей двое одному 14 другому 4 Оренбург Дзержинский р-он.

• г. Екатеринбург

Куда подать заселения о разводе детей двое одному 14 другому 4 Оренбург Дзержинский р-он.

Ответы на вопрос (2):

Куда подать заселения о разводе детей двое одному 14 другому 4 Оренбург Дзержинский р-он.

Мировому судье по месту жительства ответчика.

Здравствуйте! Заявление о расторжении брака подается в суд по месту Вашего жительства (так как с Вами ребенок). Если спор о месте проживания детей отсутствует, то подавайте в мировой суд.