В 16 квартирном доме сломался счетчик тепла... наши действия... есть только совет дома, нет управляйки и ТСЖ.

• г. Екатеринославка

В 16 квартирном доме сломался счетчик тепла. .. наши действия... есть только совет дома, нет управляйки и ТСЖ.

Ответы на вопрос (4):

В 16 квартирном доме сломался счетчик тепла... наши действия... есть только совет дома, нет управляйки и ТСЖ.

---собирайте общее собрание и принимайте решение по замене прибора учёта за собственные средства.

В 16 квартирном доме сломался счетчик тепла... наши действия... есть только совет дома, нет управляйки и ТСЖ.

Выносите вопрос на совет дома, на общее собрание собственников, либо ремонтировать или платить по тарифу.

Доброго времени суток. Если нет УК или ТСЖ придется ремонтировать за свой счет - собирайте собрание собственников и решайте этот вопрос голосованием.

Здравствуйте, проводите собрание собственников жилья и принимайте решение о замене счетчика и о взимании платы при замене счетчика.