Муж угрожает наркотиками и длительным отлучением, страшно оставаться

• г. Краснодар

Муж совсем запугал. Говорит если надо будет за хорошие деньги и наркоту можно у меня найти, затем отправить на отдых лет на 10-15. Пойдёт на все, заплатит любые деньги, чтобы оставить ребёнка себе. Живём пока вместе, уйти боюсь.

Ответы на вопрос (8):

Виктория, а сколько лет вашему ребенку? В связи с чем у мужа возникло такое желание: забрать у вас ребенка? На основании той информации, которую вы представили ничего нельзя сказать.

Говорит если надо будет за хорошие деньги и наркоту можно у меня найти, затем отправить на отдых лет на 10-15

Пишите заявление в полицию об угрозах, лучше уходите от такого супруга.

Доброго времени суток. Записывайте его угрозы, на буущее пригодится. Место жительства ребенка определяется судом если соглашения между родителями не достигнуто.

Ребёнку три месяца. Забрать хочет в случае если на думаю уйти.

Добрый день. [/u]Вам решать - уходить или нет. Угрожать таким образом он в любом случае не имеет права.[u][/u][u][u][/u]

И что? так все говорят. Но суды в РФ практически, в 100 % случаях, место жительства несовершеннолетнего ребенка признают местом жительства матери. Тем более, ребенка такого возраста.

---Здравствуйте, так и уходите не ждите когда он выполнит своё обещание. Подайте заявление в полицию, мы же не знаем обоснованное его заявление или нет. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте.

Просто так забрать ребенка муж не может. Для того чтобы забрать ребенка он должен обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.

Как правило суды оставляют детей с матерями..