Как получить опеку над ребенком при разводе, если муж не обеспечивает и не хочет работать?

• г. Усть-Каменогорск

Хочу развестись и оставить ребенка себе через суд ребенку 1.2 месяца мы получается прописаны вместе с дочкой у бабушки мужа и проживаем там.. что суд решит в такой ситуации? Я пока не работаю с ребенком сижу муж вообще не обеспечивает и работать не хочет... могут ли оставить ребенка мужу? Я очень боюсь... что можно сделать чтобы суд был на моей стороне? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

грудного ребенка оставят с матерью