Как вернуть деньги за неиспользованный период страхования по кредиту?

• г. Черкесск

Не могли бы Вы мне помочь вернуть деньги за не использованный период страхования по кредиту? Дело в том, что я брал авто в кредит на 5 лет и меня застраховали на этот срок от несчастных случаев, кредит я выплатил ровно за год, а в возврате страховой суммы мне отказали, сказали что договором это не предусмотрено. Что делать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврата части страховки нужно ознакомиться с договором, чтобы составить необходимые документы, есть возможность его сбросить?