Как и сколько платить пошлину при подаче заявления о включении в реестр кредиторов в Арбитраж при банкротстве застройщика? Какие документы необходимо приложить?

• г. Нижневартовск

День добрый! Застройщик подаёт на банкротство. Есть исполнительные по ДДУ на неустойку и пр.Хочу отдать заявление о включении в реестр кредиторов в Арбитраж. Пошлину нужно платить при подаче и сколько? Приложить только копии исполнит. Листов или всю кучу документов: ДДУ, решения суда? Пож-та, подскажите. Я-пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прикладывайте все копии документов-договор, квитанции об оплате, решение суда. Госпошлину платить не надо.

День добрый! Застройщик подаёт на банкротство. Есть исполнительные по ДДУ на неустойку и пр.Хочу отдать заявление о включении в реестр кредиторов в Арбитраж. Пошлину нужно платить при подаче и сколько? Приложить только копии исполнит. Листов или всю кучу документов: ДДУ, решения суда? Пож-та, подскажите. Я-пенсионер. Спасибо.

если есть решение суда по вашему долгу, то его будет достаточно! Заявление о включении в РТК не облагается государственной пошлиной!