Если на инвалида 2 й группы оформлено два автомобиля, а один из них больше 150 л.с.. Как платиться налог транспортный.

• г. Белгород

Если на инвалида 2 й группы оформлено два автомобиля, а один из них больше 150 л.с.. Как пладиться налог транспортный.

Ответы на вопрос (1):

За автомобиль, мощность двигателя которого превышает 150 л.с. придется платить транспортный налог в полном объёме. На второй - освобождение.