Муж инвалид 3 группы, сколько нужно платить транспортный налог, если автомобиль свыше 150 лошадей, Свердловская область.

• г. Нижний Тагил

Муж инвалид 3 группы, сколько нужно платить транспортный налог, если автомобиль свыше 150 лошадей, Свердловская область.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль до 200 л.с., то по - 36 руб. 30 коп. за л.с.