Возрастное ограничение на подачу жалоб на учителя директору школы и действия при отказе

• г. Новосибирск

Со скольки лет учащийся школы может подать жалобу директору школы на учителя?

Что делать если учащемуся школы отказал директор в принятии жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Со скольки лет учащийся школы может подать жалобу директору школы на учителя?

Что делать если учащемуся школы отказал директор в принятии жалобы?

---обращаться к законному представителю (родителю) и он сам напишет и подаст заявление.