На мою дочь в присутствии учителя и директора школы накричала чужая бабушка. Что мне делать?

• г. Саратов

На мою дочь в присутствии учителя и директора школы накричала чужая бабушка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Советую пойти и поговорить с учителем, а также с директором школы почему они позволяют родителям кричать на чужих детей. Если не найдёте понимания, то идите в отдел образования района.