Какой порядок проведения хронометража рабочего времени? Должен ли предупреждаться заранее работник, которого хронометрируют?

• г. Барнаул

Какой порядок проведения хронометража рабочего времени? Должен ли предупреждаться заранее работник, которого хронометрируют?

Ответы на вопрос (1):

Какой порядок проведения хронометража рабочего времени?
Законодательство по этому поводу ничего не устанавливает.

Должен ли предупреждаться заранее работник, которого хронометрируют?

Как проводить нормирование труда в организации устанавливает сама организация.