Выплата пенсии при увольнении с государственной гражданской службы - вопросы для лиц, не достигших пенсионного возраста при выслуге более 27 лет

• г. Брянск

При выслуге более двадцати семи лет на государственной гражданской службе, будет ли назначена выплата пенсии при увольнении лицу не достигшему пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Если законом предусмотрен для сотрудников такой службы выход на пенсию по выслуге лет, то пенсия будет назначена, если нет, то не будет назначена.