Могут ли уволить сотрудника по медицинским показателям если он в семье единственный кормилец и у него 3 детей.

• г. Воронеж

Могут ли уволить сотрудника по медицинским показателям если он в семье единственный кормилец и у него 3 детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут ли уволить сотрудника по медицинским показателям если он в семье единственный кормилец и у него 3 детей.

Да, к сожалению могут уволить..

Это зависит от работы, если действительно нельзя раьотнику на ней работать, то могут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.