Молодого человека посадили. Ему срочно нужна постоянная прописка в Омске. Куда обратиться.

• г. Омск

Молодого человека посадили. Ему срочно нужна постоянная прописка в омске. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Кому нужна прописка? Лицу, отбывающему наказание в виде лишения свободы?. В таком случае его прописать невозможно никак, к сожалению.