Как отменить судебный приказ по электронной почте и восстановить пропущенные сроки - одно или два заявления?

• г. Краснодар

На меня вынесен судебный приказ в другом городе много лет назад про который я не знала.

Могу ли я отменить его по электронной почте и могу ли я в одном заявлении восстановить пропущенные сроки и отменить приказ в связи с моим несогласием. Или это должны быть два заявления?

Ответы на вопрос (5):

По электронной почте нет. Подавайте заявление об отмене судебного приказа по почте или крурьерской службой. Срок на отмену приказа десять дней как о нем узнали.

Могу ли я отменить его по электронной почте и могу ли я в одном заявлении восстановить пропущенные сроки и отменить приказ

Можете подать возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенных сроков. Можете электронно. Удачи Вам.

Запросите судеьный приказ в суде, вынесшем его. Обжалуйте на бумажном носителе, Отдельно направьте заявление о восстановлении срока.

Здравствуйте! Заявление об отмене судебного приказа подается в суд, вынесший судебный приказ. В заявление просите суд восстановить срок на подачу заявления. Заявление может быть направлено обычной почтой.

Добрый день.

Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. А для того, чтобы его отменить, порой и получать-то его не нужно. У меняя есть вопрос, напишите мне, Вы знаете кто является взыскателем?