За чей счет проведение поверки или замена общедомового прибора учета эл. энергии.

• г. Хабаровск

За чей счет проведение поверки или замена общедомового прибора учета эл. энергии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За счет собственников помещений многоквартирного дома - в квитанции на оплату жилья и коммунальных услуг включена соответствующая графа "содержание общедомовых приборов учета"