Запрос на получение бланка предварительного договора купли-продажи квартиры

• г. Норильск

Не могу найти бланк предварительного договора купли продажи квартиры если можно скинте пожалуйста на электронку xmp79@mail.ru Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Не могу найти бланк предварительного договора купли продажи квартиры если можно скинте пожалуйста на электронку xmp79@mail.ru

Образцы есть в сети интернет. А все наработки юристов являются платными.

Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Максим!

Не можете найти бланк, потому что его нет. Подобные договоры составляются индивидуально. Или ищите в сети образец предварительного договора. Их достаточно много!