Положена ли надбавка к пенсии за Почетную грамоту Министерства Просвещения РСФСР данную в 1971 году.

• г. Самара

Положена ли надбавка к пенсии за Почетную грамоту Министерства Просвещения РСФСР данную в 1971 году.

Ответы на вопрос (3):

Положена ли надбавка к пенсии за Почетную грамоту Министерства Просвещения РСФСР данную в 1971 году.--к сожалению нет никакой надбавки к пенсии.

Здравствуйте, Ольга! Здравствуйте. К сожалению данные грамоты не предусматривают надбавку к пенсии, возможно есть льготы. Уточните у себя в отделе соц защиты.

Положена ли надбавка к пенсии за Почетную грамоту Министерства Просвещения РСФСР данную в 1971 году.

Надбавки к пенсии за полученные грамоты и т.д. законодательством не предусмотрены.