Учителей, награжденных Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, должны ли получать ежемесячную надбавку к зарплате от работодателя?

• г. Улан-Удэ

Должен ли работодатель выплачивать ежемесячную надбавку к зарплате учителя, награжденного Почетной грамотой Министерства просвещения РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая выплата может быть предусмотрена системой оплаты труда, установленной в вашей организации. Нужно анализировать локальный акт по организации.