Изменения в оплате за электроэнергию с 2017 года - увеличение тарифа за превышение нормы потребления в 71 кВт. Доказательства и нормативные документы.

• г. Краснодар

Говорят что с 2017 года изменится порядок оплаты за электроэнергию и все что привышает норму потребления в 71 киловат придется оплачивать по повышенному тарифу. Скажите правдо это или нет и какими нормативными документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Говорят что с 2017 года изменится порядок оплаты за электроэнергию и все что привышает норму потребления в 71 киловат придется оплачивать по повышенному тарифу. Скажите правдо это или нет и какими нормативными документами это регламентировано?

На данный момент только все на уровне слухов. Плата за электроэнергию и так достаточно высокая.