Ограничения регистрационных действий и арест авто - можно ли перевезти машину из Читы в Калининград через границу Польши?

• г. Чита

Судебными приставами наложен арест на авто, в ГАИ ограничения на регистрационные действия. Могу ли я перевезти машину из Читы в Калининград, перевоз осуществляется только через границу Польши.

Ответы на вопрос (2):

Судебными приставами наложен арест на авто, в ГАИ ограничения на регистрационные действия.

Вы можете ехать куда желаете, Вы не может отчуждать авто.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Можете ехать куда хотите, продать не можете только

Удачи Вам и вашим близким!!