Ограничения регистрации автомобиля могут повлиять на пересечение границы России - можно ли транзитом пройти через Калининград и Санкт-Петербург?

• г. Калининград

На мою машину судебными приставами наложен арест на регистрационные действия. Могу ли я пересечь Российскую границу транзитом... Из Калининграда в Санкт - Петербург?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно можете пересечь государственную границу транзитом, и именно из Калининграда в Санкт - Петербург.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, вполне можете! Запрет на регистрационные действия не является запретом на эксплуатацию транспортного средства.

Уважаемая Татьяна г. Калининград!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на какие действия наложены ограничения?

Но если это касается только Сделок с данным автомобилем, то передвигаться вы на нём можете без ограничений.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.06.2017 г.

Здравствуйте! Да, можете это сделать. Так ка запрет на регистрационные действия не запрещает использование автомобиля. Удачи Вам.

Денис подскажите... какие документы необходимо подготовить на авто, чтоб легко проделать путь Калининград - санкт Петербург.