Ограничения регистрации автомобиля могут повлиять на пересечение границы России - можно ли транзитом пройти через Калининград и Санкт-Петербург?

• г. Калининград

На мою машину судебными приставами наложен арест на регистрационные действия. Могу ли я пересечь Российскую границу транзитом... Из Калининграда в Санкт - Петербург?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно можете пересечь государственную границу транзитом, и именно из Калининграда в Санкт - Петербург.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Да, вполне можете! Запрет на регистрационные действия не является запретом на эксплуатацию транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна г. Калининград!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на какие действия наложены ограничения?

Но если это касается только Сделок с данным автомобилем, то передвигаться вы на нём можете без ограничений.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.06.2017 г.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можете это сделать. Так ка запрет на регистрационные действия не запрещает использование автомобиля. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Денис подскажите... какие документы необходимо подготовить на авто, чтоб легко проделать путь Калининград - санкт Петербург.

Спросить
Пожаловаться

Судебными приставами наложен арест на авто, в ГАИ ограничения на регистрационные действия. Могу ли я перевезти машину из Читы в Калининград, перевоз осуществляется только через границу Польши.

На автомобиле наложен запрет регистрационных действий судебными приставами. Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу из россии в казахстан?

Судебными приставами на мою машину наложен запрет на регистрационные действия, могу ли я осуществить смену гос номера?

На машину судебными приставами наложен запрет, первый запрет 2011 г на регистрационные действия и прохождение ТО, второй запрет в 2015 г на регистрационные действия. Вопрос: могу ли я ездить на данном авто, не арестуют ли машину, судебным приставам каждый месяц понемногу выплачиваю. Машина стояла три года на ней не ездил, теперь не знаю. Спасибо!

Могу ли я выехать на поезде Санкт-Петербург - Калининград в санаторий Калининграда, при наличии запреты на выезд за пределы РФ, наложенный судебными приставами за кредитные долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить на учет машину если на регистрационные действия наложен арест, и заключен договор купли продажи судебными приставами.

Смогу ли я выехать из Калининграда в Санкт-Петебург поездом, при наличии долгов по налогам, штрафам перед судебными приставами. Маршрут от Калининграда до Санкт-Петербурга лежит через Литву и Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение