Что делать, существенная ли это ошибка и как исправить

• г. Евпатория

Ошибку нотариус должен исправить бесплатно или надо снова платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ошибку нотариус должен исправить бесплатно или надо снова платить?

Должны исправить бесплатно ошибку нотариус.

Здравствуйте! Нотариус обязан бесплатно исправить допущенную им же ошибку. Взимать плату за свою ошибку не имеет никакого право.

Здравствуйте.

Ошибку нотариус должен исправить бесплатно или надо снова платить?

Если ошибка допущена нотариусом то должны исправить бесплатно..

Ошибку нотариус должен исправить бесплатно или надо снова платить? Спасибо.-Обычно помощник нотариуса дает на проверку документ перед печатью на гербовой бумаге.