Исправление ошибки в доверенности на продажу доли в квартире - условия и обязанности.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если нотариус допустил ошибку в доверенности на продажу доли в квартире, то:

1. Может ли доверенное лицо (на кого выписана доверенность) исправить ошибку у нотариуса без доверителя или все же нужно обязательно его присутствие?

2. Должен ли он исправить ошибку бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без доверителя не может.