Возможность работы водителем по найму в России для граждан Украины с видом на жительство - права после окончания курсов и сдачи экзамена.

• г. Краснодар

Окончив курсы и сдав экзамен, получив российские права, я как гражданин украины, вид на жительство 3 года, имею право работать водителем по найму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С видом на жительство и российскими водительскими правами Вы имеете полное право работать водителем на любом предприятии России.