Сим карта корпоративная на мое имя. Как сим карту перевести на себя. На работе сим карту не хотят отдавать.

• г. Кемерово

Сим карта корпаративная на мое имя. Как сим карту перевести на себя. На работе сим карту не хотят отдовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим

Вы не собственник сим карты. Если на работе не хотят, значит никак не переведете, к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Все зависит от того, чья изначально была сим-карта. Если Вам ее оформил и выдал работодатель - это собственность работодателя и Вы должны ее вернуть. Если же Ваш номер оформили как корпоративный - обратитесь к своему мобильному оператору для отключения корпоративного тарифа.