Возможно ли подписание контракта военнослужащим после комиссии по заболеванию?

• г. Иваново

Если военнослужащего контрактной службы комиссуют по заболеванию (язва желудки или 12 персоной кишки) может ли он после выздоровления опять подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

ДА. может конечно, если не будет для этого других препятствий, например достижение возраста, при котором нельзя поступить на службу.

Желаю удачи.