Что делать, если потеряна квитанция за штраф за курение и не пришла повторная?

• г. Сергиев Посад

Несколько месяцев назад выписали штраф за курение, предупредили что оплатить надо в течение 3 месяцев и прийдет повторная квитанция на случай если потеряю и не оплачу.. квитанцию я потеряла, а повторная так и не пришла (полицейский сказал что чаще всего она и не приходит)

При каких обстоятельствах может всплыть этот штраф и где можно взять квитанцию повторную что бы оплатить, и стоит ли вообще оплачиваться то то если повторно так ничего мне пришло.

Ответы на вопрос (1):

п.1.ст.6.24 КоАП РФ Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

штраф у органа, который вам его назначил, могут возбудить исполнительное производство придётся платить больше.