Возможна ли пролонгация и приватизация земли для палаточного лагеря без проведения конкурса и наличия кадастрового паспорта?

• г. Архангельск

Скажите пожалуста, если я получала землю в аренду для палаточного лагеря, без конкурса, возможна ли пролангация без конкурса и если имею кадастровый паспорт, возможна ли приватизация земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приватизация земли в данном случае невозможна. Вам нужно переоформить договор аренды под строительство дома. Сейчас по договору аренды под строительство дома существуют временные рамки в Архангельске (в договоре оговариваются сроки постройки дома), в противном случае участок изымается в пользу мэрии. При постройке дома в указанные сроки Вы будете иметь право на приватизацию участка.