Угрозы со стороны управляющей прицепом - закрытие магазина из-за нарушения санитарных норм

• г. Калининград

Недалко от нашего магазина продают колбасу (не в магазине, а в прицепе) и вот мы месяц назад поставили у себя холодильник с колбасой соблбдая санитарные нормы, и сегодня управляющая этого "прицепа" пришла к нам с угрозами, что она прцдкм в мэрия и наш магазин вообще закроют. Действительно ли нельзя нам продавать колбасу или это все пустые слова?

Ответы на вопрос (2):

Действительно ли нельзя нам продавать колбасу или это все пустые слова?

Пустые слова, если все требования вы соблюли.

Вы же понимаете сами, почему она пришла - вы со своей колбасой составляете ей конкуренцию. Поэтому и угрозы. Не обращайте внимания на ее слова,, ведь у вас все по нормам.