В какие сроки после ДТП можно начинать ремонт если виновен в ДТП.

• г. Ставрополь

В какие сроки после дтп можно начинать ремонт если виновен в дтп.

Ответы на вопрос (3):

Александр, нельзя транспортное средство отбуксировать в мастерскую до тех пор, пока не проведено оценивание повреждений.

Но это в принципе не ваш случай... вы то не потерпевший.

Если машину осмотрели страховщики (если есть страховка), или если выне собираетесь ничего оценивать, то можете ремонтировать без проблем.

Здравствуйте. Если это не уголовное дело, где авто подлежит аресту до выяснения всех обстоятельств, то можете начинать свой ремонт в любое время.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.