Вопрос о возврате операции по пополнению карты Сбербанка через банкомат Альфа Банка с ошибочной комиссией и задержкой зачисления средств

• г. Волгоград

Такой вопрос у меня карта сбербанка я положил на нее 1000 рублей через банкомат Альфа Банка. При оплате я прочитал что сумма комиссии составляет 1% то есть 10 рублей, а списалось 99 рублей, это я понял когда увидел чек. Плюс я не могу воспользоваться деньгами так как они мне их еще зачислят в течении 2 дней. Могу ли я сделать возврат операции?

Ответы на вопрос (1):

Дравствуйте! Да, можете сделать возврат операции. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.