Я пенсионерка 62 года, можно мне доплатить к пенсии по потере кормильца Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка 62 года, можно мне доплатить к пенсии по потере кормильца Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка 62 года, можно мне доплатить к пенсии по потере кормильца

---нет законом не предусмотрено, а всё остальное доказывайте в суде,