Дочки 17 лет нет аттестата могу ли я поставить в службу занятости и получить через службу занятости профессию.

• г. Владикавказ

Дочки 17 лет нет аттестата могу ли я поставить в службу занятости и получить через службу занятости профессию.

Ответы на вопрос (1):

Дочки 17 лет нет аттестата могу ли я поставить в службу занятости и получить через службу занятости профессию.

Я вам уже писал зачем одно и тоже пишите.