Могу ли я сам отремонтировать подменный телефон если он сломался? И могу ли я забрать свой отремонтированный телефон?

• г. Казань

Могу ли я сам отремонтировать подменный телефон если он сломался? И могу ли я забрать свой отремонтированный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сам отремонтировать подменный телефон если он сломался? И могу ли я забрать свой отремонтированный телефон?

---у вас нет такого права и что это они у вас все ломаются, просто подозрительно.

Здравствуйте, Артем.

Нет, сами отремонтировать не можете. Придется возмещать материальный ущерб, если сломали телефон по своей вине

Желаю Вам удачи и всех благ!