Нарушение прав апелляционной инстанции - суд прошел без личного присутствия и отрицательное постановление оставили без удовлетворения

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, мне назначили выдворение я написал апелляцию в краевой суд, указывал с личным присутствием, но суд прошел без меня. Пришло постановление-оставить без удовлетворен. Написали что видео конференц связь не была временно исправна. Нарушил ли суд апеляционной инстанции мои права? Ведь я хотел лично защищать себя и отстаивать свои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Не думаю, что личное присутствие что то бы кардинально изменило.

Знакомьтесь с апелляционным определением.

Если там есть явные нарушения, подавайте кассационную жалобу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.