Хочу сделать временную регистрацию, в кооперативной квартире своей знакомой, нужно ли согласие всех постоянно проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию, в кооперативной квартире своей знакомой, нужно ли согласие всех постоянно проживающих?

Ответы на вопрос (2):

Вы, наверное, имели ввиду коммунальной квартиры, а не кооперативной. Если коммунальной, то нужно, кооперативной - не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Да, нужно будет получить обязательное согласие на Вашу регистрацию по месту пребывания (временная регистрация) всех зарегистрированных в данной квартире лиц, а не всех проживающих, поскольку фактически проживать в квартире может пять человек, а быть зарегистрированным в ней только, например, 1.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок постоянно зарегистрирован по мету регистрации отца, необходимо сделать временную регистрацию по месту постоянной прописки матери. Ребенку 10 лет. какие нужны документы? Нужно ли разрешение собственника и согласие отца на временную регистрацию?

Я собственник комнаты в коммунальной квартире-хочу сделать временную регистрацию своей девушке-нужно ли согласие соседей и на какой максимальный срок регистрация?

Хочу сделать временную регистрацию у знакомой в комнате в коммунальной квартире. Она собственник. Нужно ли согласие собственников остальных комнат?

Приветствую Вас. Хочу сделать временную регистрацию своей законной жене в комнате в коммуналке (не преватизирована) так же зарегистрирован на постоянной основе наш несовершеннолетний с женой ребенок. Вопрос такой: для такой временной регистрации достаточно ли согласие главного квартиросъемщика или нужны согласия всех зарегистрированных?

Хочу сделать временную регистрацию своему ребенку. Мой ребенок постоянно прописан у отца в Москве. Я сама (мать) прописана в Москве. Квартира в собственности (долевой, имею 1/4 в данной квартире). Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку в этой квартире? Нужно ли согласие всех собственников?

Знакомый простит сделать ему временную регистрацию на три года в нашей квартире (он гражданин Таджикистана) , наша квартира не приватизирована, чем грозит эта регистрация для проживающих в ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу прописать жену по месту своей регистрации, нужно ли согласие всех проживающих (прописанных)? Квартира не приватизированна.

Мужу нужно сделать временную регистрацию! Какие нужны документы и нужно ли согласие всех прописанных в квартире! Квартира не приватезированна! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение