Хочу сделать временную регистрацию, в кооперативной квартире своей знакомой, нужно ли согласие всех постоянно проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию, в кооперативной квартире своей знакомой, нужно ли согласие всех постоянно проживающих?

Ответы на вопрос (2):

Вы, наверное, имели ввиду коммунальной квартиры, а не кооперативной. Если коммунальной, то нужно, кооперативной - не нужно.

Да, нужно будет получить обязательное согласие на Вашу регистрацию по месту пребывания (временная регистрация) всех зарегистрированных в данной квартире лиц, а не всех проживающих, поскольку фактически проживать в квартире может пять человек, а быть зарегистрированным в ней только, например, 1.