Как вернуть деньги после расторжения договора с агентством по поиску квартир в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста как мне быть я с агентством составляла договор чтоб они мне помогли найти квартиру в санкт-петербурге. Потом мне срочно пришлось уехать с города я позвонила спросила могу ли я расторгнуть с ними договор. Они мне сказали что. я к ним съездила расторла договор. Они мне сказали что в течение десяти рабочих дней вернут мне деньги прошло 30 дней. От них не слуху не духу. Телефоны выключены меня поставили в своём агенстве в чёрный список. Что мне теперь делать? Куда обратится? ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите им претензию с требованием вернуть деньги, так как услуга вам фактически оказана не была, и уведомлением о расторжении договора. Затем в суд, если добровольно не вернут деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Телефоны выключены меня поставили в своём агенстве в чёрный список. Что мне теперь делать?? куда обратится? ?-Пишите письменную претензию им.Потом в суд если агентство еще не ликвидировалось.

Для начала определитесь с юридическим адресом этой фирмы, запросите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Иски принимаются по подсудности, в данном случае по месту нахождения юридического лица (ответчика). Обязательно претензия. Требования формулируете - взыскание денежных средств.