Академическая справка - действительность и правильность формата

• г. Благовещенск

Не окончила учебное заведение. В институте выдали справку об обучении. Напечатана она на обычном листе А.4. Правильное ли название у данного Документа и действителен ли он. Читала. Что справка называется академическая и должна быть выполнена на специальной бумаге. Гербов ой. Как вкладыш к диплому. ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Надежда

Нет все правильно. Восстанавливайтесь в институт а то потом всю жизнь жалеть будете

Удачи Вам и вашим близким!!