Где можно оформить загранпаспорт, если живу в Ростове, но прописан в Краснодарском крае?

• г. Ростов-на-Дону

Подскожите пожалуйста прописан в краснодарском крае, живу в ростове хочу сделать загран паспорт мне нужно к себе ехать или можно и тут в ростове его сделать? С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

хочу сделать загран паспорт мне нужно к себе ехать или можно и тут в ростове его сделать?
Можно и по месту пребывания сделать загран. Паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, я прописан в краснодарском крае живу в ростове имею права на авто категории б хочу категорию а,начал на неё учится вопрос я получу тут права в ростовской области, или мне нужно будет ехать у себя получать и у себя сдавать экзамен? С уважением спасибо.

Скажите пожалуйста я учусь на водительские права тут в ростовской области, а прописан в краснодарском крае, вопрос: я права буду получать тут в ростовской области или у себя в краснодарском крае? С уважением спасибо.

Нужно ли мне ехать домой чтоб выписаться? Какие докуменеты нужны? Или можно виписаться здесь в Лен обл. Как это лучше сделать.

Здравствуйтте Я праписон в Ростове хочу дом купить краснодарском крае могу на себя оформить и прописатца спосибо.

Я хочу сделать себе прописку в краснодарском крае (сам из крыма) и потерять паспорт гражданский

мне потом выдадут паспорт через паспортный стол краснодарского края или нет?

Я прописана в краснодарском крае, в г.анапа, выхожу замуж в москве. Можно ли поменять паспорт в московской области без временной регистрации или регистрацию нужно обязательно? Подскажите пожалуйста, как мне все сделать правильно? Большое спасибо Вам.

Моему сыну скоро 14 лет. он прописан в Красноярском крае живем в Ростове! Ему выдадут в Ростове паспорт? Или нужно будет ехать и получать паспорт по месту прописки? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДОБРОЙ НОЧИ)) Скажите пожалуйста есть права катигории б,хочу катигорию а живу в ростове прописан в краснодарском крае могу ли я отучиться и сдать на категорию а сдесь в ростове?

Очень нужна ваша помощь. Живу в Ростове на дону, прописка краснодарского края. Пошла обучаться в Ростове в автошкола, закончила дело дошло до экзаменов меня отправили сдавать по месту прописки. Приезжаю я в Краснодарский край, а мне говорят то что мне не нужно было мёд.справку делать в Ростове нужно было в Краснодарском крае, поэтому она считается не действительной. И так же пошлину я должна была платить не в Ростове а в Краснодарском крае и тоже не действительна. Сказали либо заново оплачивать пошлину и делать заново мёд.справку у них. либо сдавать экзамен в Ростове но тут нужна временная прописка чего у меня нет. Подскажите что мне делать? Ведь заплачено не мало денег, а теперь получается я не могу сдать ни где экзамен и получить вод. удостоверение.

Ка.

Молодой человек прописан в Ротове-на-Дону. Ему нужно оформить загран. Паспорт. Скажите, пожалуйста, можем ли мы его прописать в Питере без его выписки из Ростова и дает ли такая прописка право на получение загран паспорта в Питере. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение