Где можно оформить загранпаспорт, если живу в Ростове, но прописан в Краснодарском крае?

• г. Ростов-на-Дону

Подскожите пожалуйста прописан в краснодарском крае, живу в ростове хочу сделать загран паспорт мне нужно к себе ехать или можно и тут в ростове его сделать? С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

хочу сделать загран паспорт мне нужно к себе ехать или можно и тут в ростове его сделать?
Можно и по месту пребывания сделать загран. Паспорт.