Особенности вынесения приговора после содержания под стражей в СИЗО - что происходит с месяцами?

• г. Москва

Меня зовут Наталья, у меня такой вопрос. Если человек находится под следствием в СИЗО до суда, при вынесении приговора снимаються ли эти месяца?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Наталья, у меня такой вопрос. Если человек находится под следствием в СИЗО до суда, при вынесении приговора снимаються ли эти месяца?

Здравствуйте, в срок лишения свободы, если таковой будет назначен судом, данные месяца-нахождение в СИЗО, засчитываются к назначенному сроку.