Как гражданке Украины с РВП в России вклеить фотографии в связи с невозможностью поездки на Украину?

• г. Белгород

Я гражданка Украины. Мне исполниться 25 лет, я проживаю в России имею РВП. В связи с обстановкой на Украине (я с Краматорска) я не могу туда поехать, куда мне обратится чтобы вклеить фотографии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это можно сделать только на Украине - такая информация имеется на сайте украинского посольства.

Подробнее ➤